• Мои игры0
  • История0
Игра Неправильный Путь

Игра Неправильный Путь

Давайте сразу определимся с тем, что мы имеем и можем в новой гонке Неправильный Путь, а уж после подумаем стоит ли она нашего времени или нет! Итак, мы имеем качественную трехмерную графику, полностью модернизируемый автомобиль, кстати их большое количество, большое количество трасс и даже свои собственные, то есть мы сами можем создать трек, игру с друзьями и многое другое. Вроде бы достаточно как для flash игры и захватывающего проведения времени.

1012
333534
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша enterВосстановить Машину
Клавиша rПочинить Машину
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Неправильный Путь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неправильный Путь, оригинальное название - Wrong Way. В эту игру сыграли 333534 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1012 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2019
  • Разработчик: Ciorbyn
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

После старта вы уже окажется в одном из спортивных автомобилей, но перед тем, как начать гонку вы можете поменять машину или полностью изменить ее внешний вид. Для этого з в светящийся круг, который перенесет вас в гараж. Каждая из машин может быть модернизована и неважно в какой комплектации она к вам попала, кстати для модернизаций и улучшений не нужны деньги, а как только вы закончите с автомобилем давайте попробуем создать первую трассу, так как кататься по пустому острову посреди океана скучно, каким бы модным не был ваш автомобиль. Для этого перейдите в специальное меню и посмотрите, что вы можете сделать. Здесь есть ангары, есть трамплины, есть части асфальтированной дороги и даже газоны и те есть, а как только со всем этим будет закончено приступайте к гонке.

  1. Главная