• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение в Снежных Горах

Игра Вождение в Снежных Горах

Отправляйтесь в заснеженную местность, чтобы полюбоваться местными красотами и погонять по городу. Не бойтесь нарушать правила дорожного движения, поскольку в отношении вас санкции применены не будут. Ищите трамплины и выполняйте трюки, которым бы позавидовали каскадеры.

21
12384
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Клавиша shiftУскорение
Клавиша fДействие
Клавиша iВкл / Выкл Двигатель
Клавиша vСмена Вида Камеры
Игра Вождение в Снежных Горах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение в Снежных Горах. В эту игру сыграли 12384 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы сесть за руль неподалеку стоящего автомобиля, подойдите к нему поближе и просто нажмите кнопку F. Объезжайте местность, пока не доедете до трамплинов, с помощью которых можете с легкостью выполнять различные трюки. С каждым разом старайтесь усложнять приемы, чтобы в итоге получилось зрелищное событие. Разрешается врезаться в преграды, встречающиеся по пути, главное не увлекаться, а ехать аккуратнее, иначе затратите время на разворот в нужную сторону. Лучше потратить драгоценные минуты на выполнение какого-либо приема. Если перевернетесь, то машина автоматически вернется в исходную позицию.

  1. Главная