• Мои игры0
  • История0
Игра Аварийный Рывок

Игра Аварийный Рывок

Очередное автомобильное приключение позволит отлично провести свободное время, а также улучшить навыки управления автотранспортным средством. Выполняй все предложенные игрой задания, маневренно перемещаясь среди других участников дорожного движения и не допуская столкновений.

72
25650
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Аварийный Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аварийный Рывок, оригинальное название - Dashy Crashy. В эту игру сыграли 25650 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры ты сможешь управлять различными транспортными средствами. Они будут меняться по мере твоего перехода из одного уровня в другой. Этот переход будет осуществляться, как только ты выполнить задание и заполнить индикатор в верхней части экрана. Его заполнение происходит постепенно по мере продвижения автомобиля вперед. Он едет автоматически по дороге, которая разделена на несколько полос. На каждой из этих полос будут появляться другие автомобили, ни с одним из которых твое транспортное средство не должно столкнуться, если ты не хочешь проиграть. Для того чтобы авто поменяло полосу движения и тем самым избежало столкновения, нажимай на клавиатуре нужные стрелки. По мере продвижения по игре задача будет усложняться, ведь на игровом поле появится все больше транспортных средств. Постарайся вовремя среагировать на это, для того чтобы не допустить проигрыша.