• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки на Картингах с Животными 3Д

Игра Гонки на Картингах с Животными 3Д

Мы с радостью представляем новое гоночное развлечение - Гонки на Картингах с Животными 3Д, которая кроме того что предлагает игрокам сыграть в самую веселую и красочную гонку, с массой юмора и веселья, гонку в которую хочется играть снова и снова, стоит только начать заезд. Кстати, разработчики решили позаботится и о ваших друзьях, и для этого добавили режим для двоих игроков, поэтому играть будет еще веселее.

309
209727
Игры Гонки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceИспользовать Предмет
Клавиша shiftПрыжок
Клавиша zСмотреть Назад
Клавиша escПауза
Клавиша mВключить / Выключить Звук

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qИспользовать Предмет
Клавиша tabПрыжок
Клавиша eСмотреть Назад
Игра Гонки на Картингах с Животными 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки на Картингах с Животными 3Д, оригинальное название - Go Kart Go Ultra. В эту игру сыграли 209727 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 309 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2014
  • Разработчик: Xform Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Зверинец в сборе, о зверинец в хорошем смысле этого слова, звери не сбежали из зоопарка или парка, он сами собрались, сами подготовили для себя потрясающую трассу и сами выбрали машины. Вам же остается познакомится с самыми отважными животными и выбрать для себя и своего друга персонажа. Кто же здесь присутствует? Здесь, между прочим, не только мартышки и белки, зайчики и тушканчики, но и большие животные, такие, например, как слоны, носороги и гиппопотамы, все они любят экстремальные гонки. Выбрав, животное вы попадете на первую трассу, здесь уже расставлены бонусы и ускорители, вам остается лишь на них наехать, чтобы активировать. Начав гонку следует быть острожным, так как не все животные играют по правилам, вот обезьяны могут бросаться орехами, что не совсем хорошо, а что остальные для вас приготовили это еще предстоит узнать.

  1. Главная