• Мои игры0
  • История0
Игра Ночные Уличные Гонки На Двоих

Игра Ночные Уличные Гонки На Двоих

Ночные Уличные Гонки На Двоих – это захватывающее дорожное приключение, которое подарит вам массу ярких эмоций. Игрушка создана на движке Unity, благодаря чему она выглядит великолепно, а физическая модель позволит насладиться драйвом во время каждой гонки. Присоединяйтесь к команде ночных гонщиков, которые не остановятся ни перед чем ради достижения победы. Но на хвосте могут быть копы – гонка обещает быть крайне экстремальной!

452
194944
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Ночные Уличные Гонки На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ночные Уличные Гонки На Двоих, оригинальное название - 3D Night City 2 Player Racing. В эту игру сыграли 194944 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 452 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames, BrightestGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игроку предлагается всего одна машина с умеренными скоростными и мощностными характеристиками. Именно на ней вам предстоит совершить не менее одной гонки, чтобы получить призовые деньги и приобрести более производительную тачку. Детально проработанные городские пейзажи позволяют погрузиться в ночную езду на огромных скоростях. Но не заглядывайтесь на декорации, а лучше следите за дорогой. Все потому, что ваши соперники крайне шустрые, и могут легко отнять у вас первенство при первой подходящей возможности. После нескольких уровней начнется активное преследование вашей машины со стороны полицейских. Они более опасны, чем обычные гонщики, поскольку они действуют сообща и разрабатывают специальные тактики для того, чтобы остановить вас. К слову, вам вовсе не обязательно играть самостоятельно – зазывайте друга в игру для двойного веселья и драйва!

  1. Главная