• Мои игры0
  • История0
Игра Супер MX - Последний Сезон

Игра Супер MX - Последний Сезон

Оседлай железного коня и стань участником крутых гонок на мотоциклах. Прикоснись к миру головокружительных трюков, острых ощущений и нескончаемого удовольствие. Для того чтобы выполнять невероятные маневры, ты должен быть не только профессионалом, но и обладать достаточной смелостью.

41
12390
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Супер MX - Последний Сезон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер MX - Последний Сезон, оригинальное название - Super MX - Last Season. В эту игру сыграли 12390 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Разработчик: Barnzmu
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты окажешься в гараже, где тебе предстоит выполнить ряд подготовительных действий. Ты сможешь выбрать костюм гонщика, шлем, ботинки и модель мотоцикла. Многие варианты будут доступны тебе только после того, как ты сможешь пополнить игровой счет необходимым количеством монет. Здесь же ты сможешь отдать предпочтением одному из 10 гоночных треков. Но, как и в случае с экипировкой, они будут доступны только после достижения определенных результатов в игре. На стартовой точке гоночного трека еще несколько мотоциклистов будут ждать сигнала о начале соревнования. Перемещайся по трассе, нажимая клавиши со стрелками. При необходимости притормозить жми пробел. В левом верхнем углу экрана ты увидишь своем позицию среди всех участников заезда, а также количество кругов, которые тебе удалось преодолеть. Учти, что при столкновении с другими гонщиками риск падения велик.

  1. Главная