• Мои игры0
  • История0
Игра Кузница Богов

Игра Кузница Богов

Вы попадаете в мир сказочных существ, которые вынуждены сражаться друг с другом, поскольку хотят стать полноправными хозяевами здешних краев. Вы должны помешать особо злым персонажам захватить территории, иначе все вокруг падут под натиском нехороших сил.

40
21484
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кузница Богов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кузница Богов, оригинальное название - Forge Of Gods. В эту игру сыграли 21484 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Сперва заведите профиль, если хотите сохранить персонажа. На карте увидите места, куда должны отправиться и расчистить местность от различной нечисти. Действия происходят в башнях, состоящих из множества этажей, на каждом из которых вас поджидают соперники, обладающими уникальными способностями. Но вы сами не лыком шиты, и имея стандартное снаряжение можете постоянно его улучшать при помощи обновлений, приобретаемых за награды, распределяемых после проведенного боя. Зачаровывайте героев за счет кристаллов, выпадаемых с сундуков. Также на карте собирайте монеты, когда доберетесь достаточно близко. Играйте в мини-игры, чтобы получить приятные призы. Когда пройдете необходимые испытания, сможете вступить в клан.

  1. Главная