• Мои игры0
  • История0
Игра Трюки На Гоночных Автомобилях

Игра Трюки На Гоночных Автомобилях

В последнее время среди гонщиков на автомобилях стали популярны безумные трюки, которые они выполняют, не боясь за свою жизнь, так как каждый спортивный автомобиль специально готовится профессионалами на случай переворота или просто прыжка. Для этого в машине усиливаются все агрегаты и кузов, что помогает избежать травм и взрывов. Как раз сейчас была подготовлен один из таких автомобилей, и мы сможем его испытать, то есть стать на время каскадером. Все испытания проводятся в специально созданных для этого местах, где нет пешеходов, общественного движения и полиции, так как Трюки На Гоночных Автомобилях это очень опасное дело и во время тестирования лучше не подвергать риску людей и автомобилистов. Для испытания прочности и скорости машины были созданы различные трамплины, рампы, и остальные преграды, то есть игра будет захватывающей.

189
132307
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша fУскорение
Игра Трюки На Гоночных Автомобилях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюки На Гоночных Автомобилях, оригинальное название - Stunt Cars Racing. В эту игру сыграли 132307 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 189 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2018
  • Разработчик: Mike Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Садитесь за руль нового автомобиля и начинайте движение. Маршрут будет поделен на отдельные отрезки пути, и на каждом из них необходимо будет обозначится, то есть во время поездки проехать сквозь светящийся красный круг выполнив при этом прыжок, поворот или другой трюк. За выполнение трюков начисляются денежные средства, их можно использовать для приобретения новой машины.

  1. Главная