• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка: Барби в Греции

Игра Одевалка: Барби в Греции

Куда поехать летом обычно планируют еще зимой и тщательно к предстоящим путешествиям готовятся. Но у Барби и двух ее приятельниц возможность провести пару недель в Греции появилась неожиданно и теперь сборы в поездку идут в авральном порядке. Может случиться, что в такой ужасной спешке наши красотки что-то забудут упаковать и им придется выпутываться из этих неожиданностей уже на месте. Хотите присоединиться к девчонкам и помочь в сборах, а затем отправиться отдыхать?

150
28764
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка: Барби в Греции

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка: Барби в Греции, оригинальное название - Barbie In Greece. В эту игру сыграли 28764 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 150 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отдых с купаниями и многочисленными экскурсиями диктует определенные ограничения при выборе одежды. Постарайтесь, чтобы отобранные для путешествия и отдыха наряды были по-летнему легкими, удобными и при всем этом красивыми и элегантными. Особенно если вы решите создавать вечерние образы. Желательно придерживаться традиционного греческого стиля. Платья выполненные в этом стиле удивительно красиво подчеркивают стройность девичьих фигурок и придают им утонченную легкость. Но не ограничивайтесь только одеждой – для создания завершенного образа потребуется поработать с прической персонажей, продумать макияж. А затем выбрать несколько уместных украшений и элегантные аксессуары. Это займет ваше время, но будет очень увлекательно!

  1. Главная