• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Супергероини

Игра Принцессы Супергероини

Принцессы долго думали, чем себя занять, и решили поиграть в супергероинь, являющихся необычными девушками, которые обладают сверхъестественными способностями. Но ведь в таком случае не обойтись без специального костюма, отличающегося удобством для выполнения различных героических заданий. Без вашей помощи здесь не обойтись, поскольку, когда за дело берется опытный стилист, то шанс на положительный результат возрастает. Предложены разнообразные предметы гардероба, предназначенного для супердевчонок. Пофантазируйте, придумайте различные варианты образов, чтобы потом сравнить, кто из принцесс лучше справился с перевоплощением.

201
61183
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Супергероини

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Супергероини, оригинальное название - Princess Superheroes. В эту игру сыграли 61183 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 201 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В нижней части экрана представлено 14 диснеевских принцесс, но на первом этапе позволяется придумать еще два образа. Выберите девушку, которую хотите преобразить в первую очередь. Открывается простенький редактор с необходимыми опциями, помогающими обновить внешний вид. Справа появляется панель, где размещается палитра цветов, также разделы одежды и принадлежностей. Щелкая по стрелкам, можно выбирать конкретный вид предмета. Например, чтобы приукрасить топик, должен появится соответствующий значок. Затем с левой стороны панели расположены подразделы, а еще левее – появляется возможность сменить позу героини.

  1. Главная