• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Полиция Моды

Игра Барби: Полиция Моды

Барби устроилась в полицию, отличающуюся от той, какой принято ее видеть. В обязанности не входит ловить отпетых преступников и отправлять их за решетку за какие-либо совершенные злодеяния. Необходимо искать девушек, чей имидж совершенно не соответствует модным тенденциям. Ваша задача помочь полицейской перехватывать героинь и преобразить их, вне зависимости от того, где эти девчонки, немеющие правильно одеваться, находятся в данный момент. На выбор дается множество различных одежек, аксессуаров и так далее, поэтому будет легко подобрать идеально сочетающиеся вещи. Создайте каждой героине стиль, подчеркивающий природную красоту и индивидуальность.

75
27721
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Полиция Моды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Полиция Моды, оригинальное название - Barbie Fashion Police. В эту игру сыграли 27721 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Придется перемещаться по улице и заходить в разные здания, где следует забирать с собой девушку, которая не верно подобрала имидж. Необходимо срочно изменить ситуацию, чтобы она еще больше не ухудшилась. Как только поймаете героиню, зайдите в отделение полиции, после чего будут предложены варианты причесок, одежды, аксессуаров и макияжа. Экспериментируйте с созданием нескольких образов, затем определитесь с наиболее подходящим конкретной девчонке.

  1. Главная