• Мои игры0
  • История0
Игра Гуру Макияжа

Игра Гуру Макияжа

Предоставляется возможность посетить урок мейкапа, который проведет опытный визажист. Если думаете, что сейчас встретитесь с девушкой, собравшейся поведать о таинствах макияжа, то ошибаетесь. За обучение возьмется парень, посвятивший себя данной сфере. Занимаясь практикой создания образов продолжительное время, молодой человек согласился провести мастер-класс, где расскажет о собственной технологии. Прислушивайтесь к тому, что говорит главный герой, чтобы не упустить важных деталей. Повторяйте действия, указанные в сообщениях, всплывающих обычно в правой стороне экрана. Попрактикуйтесь, тогда приблизитесь на шаг к заветной мечте – стать профессиональным визажистом.

120
57926
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гуру Макияжа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гуру Макияжа, оригинальное название - Beauty Guru Make Up Tips. В эту игру сыграли 57926 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Обратите внимание, что говорит парень. Он советует выполнять алгоритм действий в определенной последовательности для получения максимального эффекта. Выбирайте ту косметику, на которую показывает указатель в виде руки. Затем наносите поочередно корректор, тональный крем и так далее, в зависимости от ситуации. После того, как по контурным областям разместите косметические средства, визажист самостоятельно все растушует с помощью спонжа. По завершению подготовительной части сделайте полноценный макияж, накрасив ресницы, веки, щеки, также при желании поменяйте цвет глаз. Переоденьте молодого человека, выбрав наиболее подходящие наряд и аксессуары.