• Мои игры0
  • История0
Игра Падающий Шар

Игра Падающий Шар

Новая аркада со смартфонов предлагает всем испытать свои силы на больших экранах, быть может здесь вы сможете добиться больше и разрушить наконец стену из шаров, медленно поднимающихся вверх. Звучит, конечно, странно и необычно, так как в основном мы сражались со стенами, падающими сверху, но в этот раз все наоборот. Осталось дождаться появления шаров и начинать игру.

20
3520
Простые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Падающий Шар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Падающий Шар, оригинальное название - Falling Ballz. В эту игру сыграли 3520 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый объект, который появится внизу будет сферической формы, н и это еще не все, в нем будет расположена определенная цифра, это, кстати, не порядковый номер шарика, а его крепость, которая измеряется в ударах. Каждый удар будет уменьшать цифру на одну единицу, и как только предпоследняя цифра будет едина следующий удар разобьёт шар. Если после такого удара внизу не окажется шаров, ваш биток, будем его называть так упадет, но это не значит конец игры, просто на поле появятся новые шары, в которых количество цифр будет большим. Кроме цифр шары отличаются цветом, это позволит визуально определить сколько раз надо попасть битком по шару. Иногда среди шаров будет появляться маленький шарик без номера белого цвета, вам бы следовало его выбить первым, он поможет увеличить количество битков на один, что конечно упростит задачу по уничтожению сфер.