• Мои игры0
  • История0
Игра Большой Аркадный Баскетбол

Игра Большой Аркадный Баскетбол

Мы играли с вами в большое количество различных версий баскетбола, но наверно и половины из всех существующих не попробовали. Это не страшно благодаря нашему сайту вы познакомитесь со многими из них, кстати игры довольно увлекательные, и соединяют в себе несколько жанров, таких как спорт, аркады, головоломки, и другие жанры. Представленная же сейчас игрушка – из жанра аркады, значит мы будем не просто забрасывать мячик в кольцо, а путешествовать по длинному тоннелю в поисках выхода из него.

86
15288
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Большой Аркадный Баскетбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Большой Аркадный Баскетбол, оригинальное название - Dunk a Lot. В эту игру сыграли 15288 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Разработчик: Addicting Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мячик путешествует вниз к выходу, и на его пути могут встретится различные преграды и опасности и если после столкновения с преградой ничего страшного не произойдет, вы просто несколько раз столкнетесь и снова ее обойдете, то с опасностью лучше вообще не сталкиваться, любое прикосновение к таковой закончится проигрышем, мячик просто лопнет и на этом игра закончится. Обратите внимание что преграды не отличаются сильно от окружения цветом, а вот опасные участки пути выделены цветом, который сложно не заметить. Кроме опасностей и преград в тоннеле можно найти серебряные звездочки, советуем их все собрать, они помогут вам выбрать новый скин для своего мячика и получить другие бонусы и очки.

  1. Главная