• Мои игры0
  • История0
Игра Ракетный Удар 2

Игра Ракетный Удар 2

Проведи время с персонажем, который обладает уникальной способностью во время атаки врагов. Его рука может вытягиваться, что дает ему возможность поражать даже тех противников, которые находятся на огромном расстоянии от него. Ты сможешь составить компанию этому необычному персонажу во время его очередного сражения.

86
32300
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ракетный Удар 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ракетный Удар 2, оригинальное название - Rocket Punch 2 Online. В эту игру сыграли 32300 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает 50 уровней, на протяжении которых ты вместе с ее персонажем примешь участие в пятидесяти схватках с противниками. Тебе предстоит управлять персонажем игры при помощи мышки. Нажми ее левую кнопку и, не отпуская ее, проведи курсор от кулака до противника, для того чтобы нанести по нему удар и ликвидировать с игрового поля. На это тебе будет дано всего три попытки в первом туре. Информация о количестве отведённых и сделанных ударов отображена в верхней центральной части экрана. По итогам каждого уровня ты будешь получать звезды, а также золотые монеты. Чем меньше ударов ты совершишь, чтобы уничтожить противника, тем больше золотых звёзд и монет ты получишь. Заработанные деньги можно потратить на улучшение как самого персонажа, так и его кулака. Для этого кликни по соответствующей иконке, которая появится перед началом уровня.

  1. Главная