• Мои игры0
  • История0
Игра Бокс с Известными Бойцами

Игра Бокс с Известными Бойцами

Онлайн файтинг Бокс с Известными Бойцами предлагает отправиться на просторный ринг и сразиться с знаменитостями всего мира. Здесь ты сможешь сможете насладиться профессиональными боями в боксерских перчатках. Красивая прорисовка 2D игры, громкие звуковые эффекты ударов, толчков, поражений и побед полностью переносят игрока на лучшее шоу ММА. Пришло время узнать, что такое настоящий взрослый бокс!

13
3808
Игры Бокс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бокс с Известными Бойцами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бокс с Известными Бойцами, оригинальное название - Boxing with Famous Fighters. В эту игру сыграли 3808 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В онлайн игре в жанре драки придется не только атаковать, но и блокировать удары соперников. Исход каждого раунда зависит только от тебя! В начале онлайн игры ты должен выбрать боксера из предложенных знаменитых персонажей: Рокки Бильбоу, Коннор Макгрегор, Халк Хоган и других. Некоторые игроки пока будут скрыты. Они разблокируются по мере того, как ты будешь набираться опыта и коллекционировать победы. Используя свайп или клавиши PC, наноси удары противникам. Также ты должен контролировать свою энергию, чтобы ее ресурсы раньше времени. Выносливость бойца оказывается порой решающим фактором в схватке. В онлайн файтинге у тебя получится наносить быстрые и короткие удары, мощные и длинные. Твоя цель — нокаутировать знаменитость и показать, кто лучший на арене!

  1. Главная