• Мои игры0
  • История0
Игра Пьяные Боксеры  На Двоих

Игра Пьяные Боксеры На Двоих

Наверное, вы помните тряпичную куклу для мучений, над которой мог поиздеваться любой, выместив тем самым свою ярость и гнев. Игра многим понравилась, но в первую очередь геймеры обратили внимание на движения куклы. Этого получилось достигнуть использованием нового вида физики. К чему мы это говорим? К тому, что сейчас вы снова сможете стать участниками подобных действий, только в этот раз вам предстоит мучать не куклу, а сражаться на ринге по правилам бокса. Осталось решить в каком режиме вы будете играть и можно начинать раунд.

237
181476
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Пьяные Боксеры  На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пьяные Боксеры На Двоих, оригинальное название - Drunken Boxing. В эту игру сыграли 181476 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 237 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В реальном боксе несколько раундов, которые длятся определенное количество минут. Некоторые бои заканчиваются нокдаунами или нокаутами досрочно, некоторые из-за очков. В нашем случае вас ждет второй вариант, так как победит только тот игрок, который сможет победить в двух раундах из трех. Если вдруг возникнет какой-либо вопрос бой будет продлен на еще один бой. Удары можно наносить только кулаками, да и защищаться придется таким же образом. Кстати, защищаться можно как против реального игрока, так и против компьютерного соперника. Во всех случаях игроки у вас будут одни и те же, но это не главное, так как сейчас следует думать только о победе.

  1. Главная