• Мои игры0
  • История0
Игра Бумажные Войны

Игра Бумажные Войны

Игра предлагает провести имеющееся время необычно и принять участие в захватывающей битве, нарисованной на листке бумаги. Оригинальный формат игры позволит тебе с головой погрузиться в мир рисованных сражений, в ходе которых необходимо проявлять не только меткость, но и сообразительность.

30
13215
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша aСтрелять
Клавиша cОтдалить

Игрок 2:
Клавиша lСтрелять
Клавиша cОтдалить
Игра Бумажные Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бумажные Войны, оригинальное название - Papercraft Wars. В эту игру сыграли 13215 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: Avix Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра доступна в 3 режимах, которые зависят от того, какое количество игроков будет принимать участие в бумажных войнах. Это может быть игра для одного игрока, либо сражение игрока против компьютера или второго игрока. В первом случае тебе предстоит просто поражать мишени. Оба других режима предполагают состязание в местности, которое пройдет между игроком и бортом или вторым игроком. В любом их режимов открывается вид на нарисованное на листе бумаги поле боя. На нем будет находиться один или два танкиста (зависит от режима), а также мишень, по которой нужно стрелять. Дуло танка будет автоматически перемещаться, и тебе нужно кликнуть по экрану в момент, когда оно окажется в нужном тебе положении. Продолжай удерживать кнопку мышки нажатой, чтобы увеличить силу выстрела снарядом. Отпусти кнопку, чтобы снаряд полетел в выбранном направлении и с заданной силой.

  1. Главная