• Мои игры0
  • История0
Игра Большая Рыба Ест Мелкую Рыбу 2

Игра Большая Рыба Ест Мелкую Рыбу 2

В морских глубинах действует правило, согласно которому выживает только сильнейший. Ты на время превратишься в рыбу, снующую по просторам моря в поисках пищи, которая представлена более мелкими рыбами. Но будь осторожен, ведь ты тоже можешь стать добычей для более крупных рыб.

119
55645
Игры Рыбка Ест Рыбку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 3:
Клавиша iВперед
Клавиша jВлево
Клавиша kНазад
Игра Большая Рыба Ест Мелкую Рыбу 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Большая Рыба Ест Мелкую Рыбу 2, оригинальное название - Big Fish Eat Small Fish 2. В эту игру сыграли 55645 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 119 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Разработчик: To43
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В увлекательном морском приключении могут принимать участие от 1 до 3 игроков одновременно. Для этого следует сделать выбор в пользу соответствующего режима, кликнув по одной из тех иконок, расположенных в нижней части экрана. Тебе также на выбор будет предложено 3 варианта ландшафта морского дня, где будет проходить приключение. Вы бери один из них и отправляйся на поиски мелких рыб. Тебе предстоит управлять своей рыбой, используя клавиши WASD, так, чтобы она поедала более мелких рыб и уходила от более крупных особей. Если в игре также принимают участие другие игроки, то им следует управлять своими рыбами при помощи клавиш со стрелками (2-ой игрок) и IJK (3-ий игрок). За каждую съеденную рыбу игроки будут получать очки, которые суммируются в левой верхней части игрового поля. Именно их итоговое число появится на экране после того, как крупная рыба съест твою рыбу, и игра будет окончена.

  1. Главная