• Мои игры0
  • История0
Игра Рыбка Ест Рыбку на Троих 2020

Игра Рыбка Ест Рыбку на Троих 2020

В новом подводном приключении - Рыбка Ест Рыбку на Троих 2020, вы можете присоединится к обитателям подводного мира и попробовать выжить поедая себе подобных. Вроде бы ничего такого, верно? Но теперь представьте, что в красочном подводном мире могут сражаться до трех игроков одновременно, что само по себе уже захватывающе и интересно, а значит холодный зимний вечер с друзьями можно провести, веселясь и зарабатывая баллы.

86
44252
Игры Рыбка Ест Рыбку
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 3:
Клавиша iВверх
Клавиша kВниз
Клавиша jВлево
Игра Рыбка Ест Рыбку на Троих 2020

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыбка Ест Рыбку на Троих 2020. В эту игру сыграли 44252 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Быть может с самого начала вам может показаться сложной задача по поисках обитателей готовых стать вашим завтраком, обедом или ужином, вот именно поэтому стоит в первую очередь искать рыбок меньших размеров, пока, конечно, вы не вырастите до огромных размеров и не займете вершину пищевой цепочки. В начале мы говорили о нескольких игроках, и вы не ошиблись, так и есть сразу путешествовать по подводному царству могут несколько игроков, просто выберите себе рыбок и приступайте. У каждого из играющих будет свой счетчик скушанных рыбок. Все они выделены различными цветами, первый игрок синего цвета, второй игрок желтого цвета и последний – третий игрок красного цвета. ясное дело, что чем больше вы найдете жертв, тем быстрее станете главным хищников, если вас конечно никто раньше не скушает!

  1. Главная