• Мои игры0
  • История0
Игра Жирная Рыба

Игра Жирная Рыба

Непросто живется рыбкам, плавающим по огромным океанским просторам, так как в любую минуту они могут стать жертвой какого-нибудь зверски голодного хищника. Как быть в таком случае маленькой и беззащитной рыбке? Нужно помнить, что выживает сильнейший, и, участвуя в естественном отборе, необходимо поглощать мелочь, дабы самому спастись и вырасти до внушительных размеров.
Добейтесь значительных результатов, сыграв в игру «Жирная рыба», наберите максимум баллов, чтобы установить рекорд. Если станете таким огромным как кит, то никто уже не будет страшен, только вас будут бояться и в панике разбегаться в разные стороны.
Но пока еще не выросли, остерегайтесь рыб, которые по размеру значительно больше, иначе они съедят и не поперхнуться.
Удачной охоты, не мешкайте и старайтесь съесть как можно больше мелких рыбешек за столь короткое время.

64
50543
Игры Рыбка Ест Рыбку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Жирная Рыба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жирная Рыба, оригинальное название - Fat Fish. В эту игру сыграли 50543 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Плавая по океану, будьте начеку, так как одно неправильное движение и окажетесь добычей кровожадного хищника. Чтобы стать настоящей грозой подводного царства, поедайте рыбку, чей размер уступает вашему. Изловчайтесь, избегая опасных врагов, настигайте жертву и скорее съешьте ее, пока та не ускользнула.
В игре присутствует 2 режима: классический и на время. В первом случае – нужно убегать от больших рыб и питаться мелочью, во втором – все тоже самое, но с учетом времени. Постарайтесь уложиться в указанный срок и разраститесь до максимально возможных габаритов.
Есть также возможность регулировать и ставить индивидуальные настройки, то есть каждый игрок подбирает те условия, которые удобны для прохождения.
Права на ошибку нет, и, если случайно соприкоснетесь с врагом, то гибели не миновать, после чего текущая игра завершиться, результаты обнуляться и придется начинать все заново.
Порой, сильно разогнавшись, сложно остановиться, поэтому сохраняйте баланс между скоростью и разворотами.