• Мои игры0
  • История0
Игра Рыбка Съедает Рыбок

Игра Рыбка Съедает Рыбок

Если вы думаете, что в подводном мире все тихо, спокойно и мирно, то поверьте вы ошибаетесь и сейчас вы поймете почему. Практически все обитатели океана поедают друг друга и делают это только с одной целью – выжить. Кстати, пожирание особей поменьше позволяет рыбкам расти, вот и ваш герой маленький обитатель пытается выжить, а это значит ему тоже надо кого-то съесть, мало того, ему надо не стать пищей для более крупных дальних родичей!

79
17892
Игры Рыбка Ест Рыбку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 3:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рыбка Съедает Рыбок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыбка Съедает Рыбок, оригинальное название - Fish Eat Fish. В эту игру сыграли 17892 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как вы решитесь отправится в подводное царство понаблюдайте со стороны за рыбками и рыбами буквально, то есть огромными обитателями с острыми зубами. Принцип игры, наверное, стал понятен, вы ищите более слабых и пытаетесь их поймать чтобы полакомится, во только на старте ваш герой может питаться только морскими червями, настолько он невелик. В тоже время постарайтесь сами не стать лакомством для рыб по больше. В скором времени вы сможете подрасти и перейти на корм больших размеров не опасаясь быть съеденным. Чуть не забыли за особенность игры – возможность играть трем игрокам одновременно управляя мышкой и клавишами для одного игрока AWSD, клавишами для второго игрока JKUH. Такой режим предполагает совместное выживание, а итог битва трех гигантов.

  1. Главная