• Мои игры0
  • История0
Игра Рыбка Ест Рыбку: Выживание

Игра Рыбка Ест Рыбку: Выживание

В подводном мире так заведено, что рыба ест рыбу. Этот естественный процесс помогает более сильным особям оставаться в живых. Слабые же обитатели морских глубин вынуждены постоянно оставаться начеку и демонстрировать невероятную ловкость, уходя от хищников. Игра предоставит шанс стать непосредственным участником этого процесса.

29
10205
Игры Рыбка Ест Рыбку
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рыбка Ест Рыбку: Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыбка Ест Рыбку: Выживание, оригинальное название - Fish Eats a Fish. В эту игру сыграли 10205 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игры под твое управление поступит небольшая рыбка, из которой тебе необходимо превратить в крупного хищника. С этой целью рыбка должна есть как можно больше планктона. Управляй перемещением рыбки по морским глубинам, используя мышку. Направляй ее в те области, где скопилось больше всего планктона, пока туда не добрались противники. Кроме сбора корма для рыбки уделяй внимание и тому, чтобы она не была сведена противниками. Помогай ей собирать алмазы, которые время от времени будут появляться на игровом поле. Они, собранные в достаточном количестве, позволят тебе купить помощников для своей рыбки. Это обязательно нужно сделать, ведь в процессе игры ведётся соревнование по сбору очков между тобой и другими игроками. Если твоя рыбка соберёт меньше планктона, чем другие, ты получишь меньше всех очков и проиграешь.

  1. Главная