• Мои игры0
  • История0
Игра Дай Мне Поесть: Большая Рыбка Ест Маленькую Рыбку

Игра Дай Мне Поесть: Большая Рыбка Ест Маленькую Рыбку

Известно, что более крупные рыбы питаются мелкими обитателями морских глубин. Но что делать тем, кто не дорос до больших размеров? Маленькие рыбки тоже хотят есть, и игра предлагает тебе совершить путешествие в подводный мир, для того чтобы помочь небольшой рыбке находить корм и уходить от крупных особей.

53
12241
Игры Рыбка Ест Рыбку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Дай Мне Поесть: Большая Рыбка Ест Маленькую Рыбку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дай Мне Поесть: Большая Рыбка Ест Маленькую Рыбку, оригинальное название - Let Me Eat: Big Fish Eat Smaller. В эту игру сыграли 12241 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры рыбка, которой тебе предстоит управлять, будет иметь небольшие размеры, и смоет есть только маленьких рыбок. В морских глубинах кроме нее и тех рыб, которых она сможет есть, будут находиться и более крупные особи, несущие опасность. Нажатием на клавиатуре кнопок WASD, управляй движением своей рыбки по игровому полю. Учти, что более мелкие обитатели морских глубин будут стараться уплыть, когда твоя рыба приблизится к ним. За каждую пойманную рыбку меньших размеров даётся по 10 очков. Они суммируются в верхней части экрана справа. К тому же при этом происходит заполнение индикатора, находящегося в противоположной верхней части экрана. По нему можно следить за приближенностью твоей рыбки к возможности поедать более крупных обитателей морских глубин. Следи за тем, чтобы во время охоты твоя рыба не была съедена крупным хищником, иначе проиграешь.

  1. Главная