• Мои игры0
  • История0
Игра Ловкая Рыбка

Игра Ловкая Рыбка

Где-то в морских глубинах рыбки пытаются выжить, не став ужином для более крупной рыбешки. Единственная их возможность уцелеть – сгруппироваться с другими рыбками и попытаться спастись. Этим вы и будете заниматься в этой игрушке. Находите мелкую рыбешке и цепляйте ее к себе. Чем больше рыбок у вас окажется, тем лучше ваш игровой счет. Но помните, что хищникам гораздо легче поймать вас, когда рядом с вами кружится целый караван рыб.

102
58132
Игры Рыбка Ест Рыбку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ловкая Рыбка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ловкая Рыбка, оригинальное название - Nimble Fish. В эту игру сыграли 58132 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы можете отправлять рыбу в любом направлении, управляя мышкой. Ближайшие хищники активизируются в момент вашего приближения, но они не станут за вами слишком долго гнаться. Хотя бы из-за того, что у вас скорость движения гораздо выше, чем у них. В морском царстве вас подстерегает не только крупная рыба, находящаяся в движении, но также неподвижные осьминоги, которые тоже желают полакомиться рыбой. Присоединяя к себе рыбу, вы увеличиваете свой игровой счет на 1 очко. Даже если вашу рыбу по дороге кто-то съест, то этот показатель не изменится. Как только вы останетесь одни, и какой-нибудь морской монстр съест вас, тогда игра закончится, а ваш игровой счет зафиксируется на достигнутой отметке.