• Мои игры0
  • История0
Игра Съесть Рыбку

Игра Съесть Рыбку

Съесть Рыбку — это симпатичная казуальная игра, в которой тебе нужно становиться больше в размерах. Да что там, стать максимально большой рыбой! Именно сейчас ты присоединишься к многопользовательской арене рыб! У них красивые, но страшные бивни. Выслеживая свою добычу, путешествуй по дну океана. Собирай рыбьи головы, как трофеи, доминируй над океаном и стань королем океана! Тебя ждет смешное звуковое оформление и красивая графика.

110
33720
Игры Рыбки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Съесть Рыбку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Съесть Рыбку, оригинальное название - Eat The Fish IO. В эту игру сыграли 33720 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главное правило динамичной игры — съедать рыбу, которая меньше в размерах, чем ты. Если ты наткнешься на огромную акулу, ската или рыбу-пилу, то она мгновенно съест тебя. Весь прогресс будет утерян. Ты играешь за желтую рыбу. Она смешная и подвижная. Используй клавиши клавиатуры и Space для перемещения. Если ты играешь на мобильном устройстве, задействуй сенсорные кнопки смартфона/ планшета. Бесплатная io-игра представляет смертоносного детеныша акулы с лезвием на зубах. Здесь ты должен есть еду, чтобы получить ускорение и более высокий балл. Также важно уничтожать других рыб, нападая сбоку и сзади. Каждое убийство увеличивает тебя в размерах. Смотри как много жителей океана плавают рядом: акулы, киты, пиранья, рыба-клоун, рыба-шар, медузы и черепахи. Занимательный игровой процесс IO заставит с азартом сражаться с игроками со всего мира.

  1. Главная