• Мои игры0
  • История0
Игра Накорми Нас 4

Игра Накорми Нас 4

Накорми Нас 4 – это новые и кровожадные приключения небольшой пираньи, которая с вашей помощью станет огромным монстром, остановить которого будет очень сложно, и если вы все сделаете правильно, то практически невозможно. В данной части игры ваша чудовищная рыбка окажется на борту пассажирского лайнера, где кроме нее находится большое количество пассажиров. Попала на борт самолета пиранья с одним ученым, заключившим ее в аквариум. Но во время полета пиранья проголодалась, а так как ученый не предусмотрел этого, то рыбка решила сама о себе позаботиться. Первым делом она расправилась с аквариумом, который её сдерживал, следующим объектом для разрушения стали вентиляционные двигатели, сломав которые самолет разломался на части и начал падение.

88
39448
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Накорми Нас 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Накорми Нас 4, оригинальное название - Feed Us 4. В эту игру сыграли 39448 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Теперь в игру включаетесь вы и постарайтесь справиться с управлением малышкой пираньей так, чтобы она смогла не только вдоволь поесть человечины, но и благополучно добраться до морской воды, расположенной внизу. Это сделать возможно лишь поедаю людей, которые также как пиранья падают вниз, и вот в этот момент вам придется справиться с пираньей, то есть при помощи мышки направлять на падающих людей. Только таким образом она выживет и продолжит свою кровавую миссию в водоеме.

  1. Главная