• Мои игры0
  • История0
Игра Рыбный Батл

Игра Рыбный Батл

Интересно наблюдать за тем, как ведут себя рыбы в аквариуме, но что будет, если они между собой устроят состязание и ни где-нибудь, а на водной арене?
Вы играете за один из видов рыбы, который в природе называется иглобрюхом, выполните задачу, вырастив своего подопечного до определенных размеров, тогда никто ему не будет страшен. Покажите все способности этого морского бойца, сделайте все возможное, чтобы он мог оказать сопротивление любому врагу, встречающегося на пути.

48
20812
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Игра Рыбный Батл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыбный Батл, оригинальное название - Battle Fish. В эту игру сыграли 20812 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В данной аркадной игре предстоит приложить усилия, чтобы вырастить рыбку до максимально возможного размера, благодаря чему ей удастся выстоять против других обитателей морских глубин. Известно, что мелкая рыбка не может противостоять более крупному врагу, в игре также величина имеет значение, и, если ваш персонаж слишком миниатюрный, то он запросто станет чьей-либо добычей.
Для развития рыбки достаточно навести на нее курсором мышки и зажать левую клавишу, после чего заметите, как увеличиваются ее объемы, а отпустив кнопку, она перестанет расти. Помните, при столкновении с другими рыбами или с какими-нибудь объектами, существует риск вернутся к прежнему размеру, поэтому старайтесь побыстрее выращивать своего персонажа, чтобы успеть поглотить всех врагов.
Играйте параллельно с друзьями, а после прохождения уровней, сравнивайте с ними результаты.