• Мои игры0
  • История0
Игра Тактика Рыбалки

Игра Тактика Рыбалки

Считаешь рыболовство занятием, успех в котором зависит исключительно от везения? Сегодня тебе предстоит провести время за рыбалкой, которая потребует от тебя правильной тактики. Она пригодится тебе, для того чтобы с успехом выполнять задания, которые приготовлены для тебя в игровых уровнях.

17
7893
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тактика Рыбалки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тактика Рыбалки, оригинальное название - Fishing Tactics. В эту игру сыграли 7893 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: Lofgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом туре перед тобой будет стоять задача поймать как можно больше рыб в условиях ограниченного времени. Следить за его течением можно в нижнем правом углу игрового поля. Для того чтобы ловить рыб, тебе следует вовремя забрасывать в воду крючок с корабля, который находится в верхней части игрового поля на поверхности воды. Под ним будут приплывать не только рыбы, но и огромные розовые осьминоги. Будь внимателен и старайся ловить только рыб, забрасывая крючок в нужный момент посредством клика по экрану левой кнопкой мышки. Каждая пойманная рыба принесёт тебе очки. Они будут суммироваться в верхней центральной части игрового поля. Ты сможешь использовать их для покупки новых видов рыб, которые позволят тебе зарабатывать еще больше. Если же ты нечаянно вытащишь из воды осьминога, то потеряешь одну из пяти жизней, которые даны тебе на прохождение уровня.

  1. Главная