• Мои игры0
  • История0
Игра Кот Рыбак

Игра Кот Рыбак

Наверно пора уже что-то менять, подумал маленький котик, сколько можно ловить рыбку при помощи лапок, ведь можно заняться подводной охотой, обучившись предварительно дышать под водой при помощи акваланга. А если использовать подводное ружье, то улов можно в разы увеличить, но наш малыш решил охотится не с подводным ружьем, а с подводным гарпуном, что позволит ловить рыбку больших размеров. Кроме гарпуна у нашего мяукающего водолаза есть специальное транспортное средство, при помощи которого он может менять свое положение в воде, а значит не сидеть и ждать покуда приплывет рыбка, а найти новое место, более рыбное.

154
54304
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кот Рыбак

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кот Рыбак, оригинальное название - The Fisher Cat. В эту игру сыграли 54304 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 154 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

От нас требуется только одно – помочь водолазу коту как следует прицелится и выстрелить, все остальное он сделает сам, сам притащит рыбку в кузов своего транспорта, сам поменяет место и сам продаст свой улов. Обратите внимание, что не все что плавает под водой можно ловить и кушать, а именно медузы представляют особую опасность, они лишают нашего героя драгоценного воздуха, что может привести к досрочному окончанию рыбалки, так как после каждого укуса котик начинается чаще дышать. Но есть и приятные моменты, кроме рыбки вы можете поймать один и трех видов бонусов, список которых отображен в нижней части экрана.