• Мои игры0
  • История0
Игра Сплеш Фиш

Игра Сплеш Фиш

Неужели снова нам предстоит испытать свои возможности, нервы и клавиатуру, пытаясь выполнить задание новой аркадной игрушки, очень похожей сюжетом и геймплеем на приключение маленькой синей птички. Вы же наверняка помните всю ту боль, которую испытали и причем ни один раз пытаясь преодолеть длинную дорогу из труб. Да, тогда нам и птичке досталось, но кстати среди наших геймеров есть такие, кто решил, что игра достойна внимания и может даже завлечь. Что же, у вас есть попытка справится с новым лабиринтом, но только в этот раз подводным.

21
9016
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сплеш Фиш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сплеш Фиш, оригинальное название - Splishy Fish. В эту игру сыграли 9016 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Почему не сиделось рыбке на одном месте, никто не знает, может ей захотелось приключений, может решила проверить свое умение плавать в экстремальных условиях, а может просто стало скучно, но теперь это не важно, так как надо выработать стратегию преодоления лабиринта. А в принципе о какой может идти речь стратегии, если её не может быть априори. Главное смотрите внимательно вперед, успевайте реагировать на изменения в окружении, а это большие кораллы, выросшие в форме столбов, и успевайте уворачиваться от них, то опускаясь, то поднимаясь выше. Да, и управление не поменялось – для игры вам понадобится всего лишь одна клавиша, не более.