• Мои игры0
  • История0
Игра Океан

Игра Океан

Рыбон – маленькая желтая рыбка с голубыми плавниками и такой же повязкой на глазах, но ее размер не означает что она побоится оказать сопротивление врагу который приближается к ее долине, долине голубых вод. В данном мире все было мирно и тихо пока однажды Рыбон не обнаружил приближающихся врагов. Как же он справится с ними в одиночку? Есть один секрет, который будет известен только ему и вам, это магия, воспользоваться которой можно будет только собрав для заклинания определенные магические камни и жемчуг особого вида. Для этого вам вместе с рыбкой надо отправится в путешествие по подводному миру!

56
23772
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Океан

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Океан, оригинальное название - Ocean. В эту игру сыграли 23772 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сложного в сборе волшебных камней и особого жемчуга ничего нет, главное добрать до необходимого места за короткий срок и оказавшись на нужной поляне воспользоваться подсказками Рыбона, отважная рыбка знает, как их собрать. Для этого попытайтесь провести линию между камнями одного цвета. Линия, соединяющая камни не обязана быть прямой или какой другой, главное, чтобы она была не разрывной и не перескакивала через одну клетку. Это значит, что находящиеся в соседних клетках камни одного цвета можно собрать, а если между ними что-то есть значит оставить их в покое и ждать новых.