• Мои игры0
  • История0
Игра Охотники за Сокровищами

Игра Охотники за Сокровищами

«Охота за сокровищами» - очень красивая и захватывающая игра, где предстоит собрать как можно больше золота, алмазов, кристаллов и драгоценных камней, которыми будете потом распоряжаться на свое усмотрение. Все эти сокровища размещены в специальных блоках, игрок должен объединить одинаковые драгоценности, чтобы удалить их с поля и получить богатство. Удастся ли вам справиться с этой поставленной задачей?

22
23872
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Охотники за Сокровищами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотники за Сокровищами, оригинальное название - Treasure Hunt. В эту игру сыграли 23872 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управление очень простое, достаточно одного нажатия ЛКМ, чтобы поменять местами один элемент с другим для соединения одинаковых камней. Цель состоит в том, чтобы собрать по крайней мере три драгоценных кристалла одного цвета. Но если удастся объединить большее их количество, то это намного лучше! Присутствует много бонусов, способных облегчить задачу, сделав ее быстро проходимой, тем более с их помощью сможете избавиться от большого количества элементов одновременно. Это сэкономит много времени и даст больше очков. Когда соберете указанное по заданию количество алмазов, миссия завершится. Если не удастся справиться с задачей, то придется начинать прохождение уровня заново.

  1. Главная