• Мои игры0
  • История0
Игра Вытащите Булавки: Головоломки

Игра Вытащите Булавки: Головоломки

Любитель древних реликвии и сокровищ, спрятанных представителями древнейших цивилизаций в исторических памятниках, отправляется в далёкое путешествие, для того чтобы пополнить свою коллекцию новыми элементами. Он готов спуститься в мрачные подземелья, где его ждут опасности. Помоги ему раздобыть клад и не лишиться жизни.

70
22629
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вытащите Булавки: Головоломки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вытащите Булавки: Головоломки, оригинальное название - Pull Out Pins Puzzle. В эту игру сыграли 22629 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие искателя приключений по таинственным местам будет длиться на протяжении 20 уровней. Тебе предстоит помочь ему успешно пройти каждый из них. Любой из туров будет считаться пройденным, как только персонаж игры получит сокровища или древний артефакт. После этого для него откроется вход в следующее помещение, где его ожидает еще более сложное испытание. За каждый пройденный тур ты получишь монеты. В начальных уровнях на экране будет находиться только персонаж и артефакты, в поисках которых он находится. Они отделены друг от друга булавками, которые тебе нужно убрать при помощи мышки. В более высоких уровнях на игровом поле также начнут появляться опасности, несущие угрозу жизни персонажа игры. Не торопись и как следует подумай над тем, в каком порядке нужно убирать булавки, для того чтобы не навредить персонажу.

  1. Главная