• Мои игры0
  • История0
Игра Алмаз Атлантиды

Игра Алмаз Атлантиды

Атлантида ушла под воду со всеми своими сокровищами и драгоценностями. Теперь находить их нужно именно там, соединяя в ряды по 3 и более одинаковых штук. Замечательная графика и возможность заработать баллы привлекают к «Алмазу Атлантиды» детишек. В игру можно играть в полноэкранном режиме. В ней более 100 уровней и 2 дополнительных режима. Вам нужно открыть спрятанную реликвию. Кроме того, есть возможность окунуться в настоящие подводные приключения. На старте имеется карта, по которой можно понять, в какой части морского дна находитесь.

16
21046
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Алмаз Атлантиды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Алмаз Атлантиды, оригинальное название - Jewel of Atlantis. В эту игру сыграли 21046 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы соединяете мышкой драгоценности одинакового цвета, они исчезают, вам начисляются баллы, а на их место падают новые камни. На игровом поле есть так называемые «куски». Это серые фигуры с небольшим самоцветом внутри. Вы можете использовать такой «кусок» с минисамоцветом в качестве полноценной составляющей ряда в три штуки. Обычно на экране появляется пояснение в отношении того, сколько кусков с минисамоцветами осталось, потому что использование всех такие камушек гарантированно переводит вас на следующий уровень. Само собой, жители Атлантиды будут всячески благодарны вам за то, что возвращаете их национальное богатство. Яркая и красочная графика!

  1. Главная