• Мои игры0
  • История0
Игра Биджевел Звезды

Игра Биджевел Звезды

Множество сверкающих драгоценных камней собралось в одном месте, чтобы устроить встряску для твоего мозга. Решай головоломки с их участием, и прокачивай внимательность. Яркие цвета и качественная графика порадуют тебя и гарантируют приятное времяпрепровождение.

62
23949
Игры Драгоценные Камни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Биджевел Звезды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Биджевел Звезды, оригинальное название - Bejewel Stars. В эту игру сыграли 23949 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Развивающее и очень увлекательное развлечение среди драгоценных камней будет длиться на протяжении нескольких игровых уровней. Твое путешествие в этом необычном красочном мире начинается с первого тура. Для его прохождения и перехода в следующий этап тебе нужно будет набрать 5000 очков. Процент выполнения поставленной задачи отображен в верхней правой части игрового поля. Как только ты увидишь там 100%, уровень будет пройден. На то, чтобы справиться с поставленной задачей и набрать нужное количество очков, тебе будет дано всего несколько ходов. Следи за их расходом в центральной части экрана. Для того чтобы набирать очки, тебе нужно составлять ряды по горизонтали и вертикали, которые будут включать не менее трех одинаковых камней. С этой целью при помощи мышки двигай влево или вправо любой из рядов таблицы игрового поля, до тех пор, пока один или несколько его камней не окажутся в нужном месте.