• Мои игры0
  • История0
Игра Классические Драгоценные Камни

Игра Классические Драгоценные Камни

Классическая головоломка с драгоценными камнями поможет тебе отвлечься от серых будней и погрузиться с мир ярких разноцветных драгоценностей. Игровой процесс настолько увлекательный, что ты не заметишь, как пролетит время. Решай задания разной степени сложности, продвигайся по игре и получай удовольствие.

11
7265
Игры Драгоценные Камни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Классические Драгоценные Камни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Классические Драгоценные Камни, оригинальное название - Jewel Classic. В эту игру сыграли 7265 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ячейках таблицы игрового поля находятся разноцветные драгоценные камни. Если хочешь набрать как можно большее количество баллов, тебе нужно составлять из этих камней ряды по вертикали или горизонтали. При этом каждый такой ряд должен включать не менее трёх камней, страдающих как по цвету, так и по форме. Ходы в игре совершаются при помощи мышки. Используй ее, чтобы менять местами те драгоценные камни, которые находятся в соседних ячейках таблицы (сверху или снизу, в также справа или слева). Каждый составленный в соответствии с правилами игры ряд будет исчезать с игрового поля, а таблица будет заполнена новыми драгоценностями. Сумма набранных тобой очков указана в верхней правой части экрана. Слева от нее ты увидишь количество очков, являющееся рекордным текущий момент игры. На то, чтобы побить этот рекорд, тебе будет дано ограниченное время.

  1. Главная