• Мои игры0
  • История0
Игра Сага о Драгоценностях

Игра Сага о Драгоценностях

Хочешь познать всю таинственную силу древних драгоценных камней? Тогда тебе нужно приступить к решению непростых, но очень интересных головоломок с их участием. Отправляйся в захватывающее путешествие в страну волшебных камней, где ты сможешь устроить разминку для мозга.

11
6499
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сага о Драгоценностях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сага о Драгоценностях, оригинальное название - Jewel Saga. В эту игру сыграли 6499 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время невероятного путешествия ты сможешь посетить несколько уникальных мест, в которых ты будешь решать задачи с участием драгоценных камней различных цветов. Они будут заполнять таблицы, появляющиеся на игровом поле в каждом новом уровне. Для того чтобы получить возможность перейти к следующему испытанию, тебе нужно на 100% заполнить индикатор, который находится в верхней правой части экрана. Он постепенно будет заполняться по мере того, как ты будешь составлять линии из трех и более драгоценных камней одинаковой формы и цвета. На то, чтобы заполнить индикатор, тебе будет отведено ограниченное количество ходов. Оно указано в верхней части экрана слева от самого индикатора. Для составления линий из одинаковых драгоценностей тебе следует при помощи мышки двигать вертикальные или горизонтальные ряды таблицы до тех пор, пока в ней не образуются нужные ряды.

  1. Главная