• Мои игры0
  • История0
Игра Облачное Королевство 2

Игра Облачное Королевство 2

Облачное Королевство 2, это продолжение красивой и яркой головоломки не лишенной сюжета и относящейся к играм собери три в ряд. Наверняка у вас есть опыт игры три в ряд и поэтому выполнить главную задачу вам будет не сложно. В новой части были добавлены новые уровни и немного изменена графика, что положительно сказалось на геймплее и общем впечатлении от процесса. По сюжету игры вы перенесетесь высоко в облака, вот только задержаться там получиться, лишь выполняя правильно все задания, собирая одинаковые тучки и если вы все-таки справитесь с ними, то ворота королевства для вас откроются.

19
15714
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Облачное Королевство 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Облачное Королевство 2, оригинальное название - Cloudy Kingdom 2. В эту игру сыграли 15714 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы оказаться среди облаков и провести там максимум времени вам нужно будет отыскать несколько одинаковых, соединив которые они отправятся на прогулку. Но делать это придется на протяжении большого количества уровней. Обратите внимание на шкалу облаков, которая будет заполняться по мере сбора трех и больше одинаковых тучек. Кроме того, перед началом игры на каждом уровне вы получите свое задание, и, если соберете не те тучки, уровень не будет пройден, что заставит повторить его еще раз. Иногда соединив три и большое тучек, вы получите бонусные предметы, такие, например, как бомба, уничтожающая большое количество облаков. Если задание будет выполнено правильно, вам насчитают три звезды.

  1. Главная