• Мои игры0
  • История0
Игра Милая Панда: Три в Ряд

Игра Милая Панда: Три в Ряд

Милая панда в отличие от всех своих родственников любит не бамбук, а сладости. Игроку следует помочь этому очаровательному созданию добыть как можно больше своих любимых лакомств. Для этого предстоит решить большое множество головоломок жанра «три в ряд», за которыми время пролетит незаметно.

8
3660
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Милая Панда: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Милая Панда: Три в Ряд, оригинальное название - Little Panda Match 3. В эту игру сыграли 3660 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представлена в двух режимах, среди которых уровни и бесконечный режим. В первом случае игрока ожидает множество разных по сложности туров, которые он сможет проходить по очереди. Все эти туры ставят конкретную задачу, заключающуюся в сборе определённых видов конфет в указанном количестве. Верхняя панель экрана содержит сведения о задании, где также будет отображаться прогресс игрока в его выполнении. На это отведено ограниченное число ходов. Бесконечная игра не включает уровни и длится до тех пор, пока полностью не опустошится индикатор внизу экрана. Он пополняется тогда, когда игроку удаётся составить ряды из трех и более одинаковых конфет. Такие ряды следует составлять по горизонтали или вертикали, мышкой переставляя местами расположенные рядом друг с другом сладости. В бесконечном режиме следует стремиться к тому, чтобы набрать как можно больше очков.

  1. Главная