• Мои игры0
  • История0
Игра Средневековый Матч 3

Игра Средневековый Матч 3

Игра может быть популярной при соблюдении нескольких нехитрых правил, это простота, конечно же приятная глазу графика и удобное управление. Кстати, сейчас мы представим вам как раз такую головоломку, которая наверно уже успела побывать на ваших телефонах и теперь попала на персональные компьютеры. Между прочим перед вами уже третья часть что говорит о популярности и успехе игры. Да, мы не сказали, что от вас требуется. А требуется здесь только одно – собирать драгоценные камни.

2
4714
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Средневековый Матч 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Средневековый Матч 3, оригинальное название - Medieval Match 3. В эту игру сыграли 4714 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как это можно сделать, ну в смысле насобирать целый клад из алмазов, сапфиров, рубинов и других драгоценных камней? Привычным для вас способом – составляя комбинации по три, четыре, пять и даже шесть одинаковых камней. Как только такая комбинация будет собрана, камни попадут в вашу копилку, а вы сможете продолжить сбор камней. Есть только один важный момент, камни должны быть выстроены в одну линию, можно как горизонтальную, так и вертикальную, главное, чтобы необходимое количество находилось в линии. Не забывайте о времени постоянно отсчитывающим секунды до конца раунда, это значит, что вам придется поспешить, чтобы успеть собрать необходимое количество драгоценностей для перехода на следующий уровень.

  1. Главная