• Мои игры0
  • История0
Игра 1001 Арабская Ночь

Игра 1001 Арабская Ночь

Вам нравится история о приключениях различных героев из сказок, рассказанных прекрасной арабской принцессой Шахерезадой, которая каждую ночь перед сном своего возлюбленного мужа садилась около него и начинала свой мелодичный рассказ. И если вы знаете ни одну сказку Шахерезады, то предлагаем вам сыграть в новую игру головоломку, решение которой подскажет выход героям сказок из сложных ситуаций. В общем, игра 1001 Арабская Ночь относится к жанру три в ряд, поэтому сложностей с процессом игры не возникнет, а потрясающе красивая графика и довольно неплохая восточная музыка помогут окунуться в мир восточных драгоценностей. Благодаря всем этим моментам вы можете полностью окунуться в мир шести сказок и отвлечься от повседневных проблем, к тому же в игре есть русский перевод, что делает игру понятной абсолютно для всех игроков, то есть вопросов не должно возникнуть ни с управлением в игре, ни с сюжетной линией, которая достаточно сильно развита. Но все же немного мы вас познакомим с самой игрой, быть может, вы вообще первый раз видите перед собой игру, относящуюся к такому жанру - три в ряд.

59
84210
Игры 1001 Арабская Ночь
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 1001 Арабская Ночь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 1001 Арабская Ночь, оригинальное название - 1001 Arabian Nights. В эту игру сыграли 84210 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

После старта вы сразу же попадаете на экран с большой картой, на которой указан путь следования к конечной цели, но каждая точка это определенный уровень, и только справившись с решением поставленной задачи на первом уровне, можно приступить к следующему уровню и решению. Итак, главная задача в игре перемещать драгоценности, составляя по несколько одинаковых в ряд, но количество в ряду должно быть не менее трех драгоценных камней. Все сделать необходимо за определенное количество времени, которое измеряется песком в волшебной лампе, расположенной в правом верхнем углу. Чтобы перейти к следующему уровню необходимо собрать части предмета, изображение которого расположено в левом правом углу.