• Мои игры0
  • История0
Игра 1001 Арабская Ночь 2

Игра 1001 Арабская Ночь 2

Во второй части популярной игры 1001 Арабская Ночь 2 мы продолжим наше путешествие по сказкам арабской принцессы, но в этот раз собирать необходимо не части одного из волшебных предметов, а ключи. Кстати данная часть еще более красочная, да и уровней пройти необходимо больше, где нам нужно будет заполучить три ключа, при помощи которых можно будет открыть магический сундук с различными вещами, которые должны помочь Аладдину сбежать от стражей визиря. Сама же игра так же создана в жанре логической головоломки, где необходимо будет составлять линии по три и больше элемента в ряд, уничтожая при этом данные линии. Кроме разноцветных кристаллов на поле вы сможете заметить золотые ключи, но чтобы их забрать нужно, опустить их в самую нижнюю часть поля, и только тогда вы ими сможете воспользоваться. Как и во всех подобных играх с каждым уровнем сложность увеличивается, и среди кристаллов начнут появляться различные преграды, которые существенно увеличат путь. Так уничтожая по три элемента, старайтесь предусмотреть различные камни, стены из кирпича, и остальные непроходимые предметы. Иногда можно зайти в тупик, но при помощи периодически появляющихся подсказок можно ускорить процесс открытия всех героев новой сказки и сюжета.

32
25989
Игры 1001 Арабская Ночь
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 1001 Арабская Ночь 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 1001 Арабская Ночь 2, оригинальное название - 1001 Arabian Nights 2. В эту игру сыграли 25989 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре кроме преград установлен таймер времени в виде песочных часов, которые постоянно пересыпают крупицы песка. Поэтому старайтесь не только составлять большие цепочки из одинаковых кристаллов, но следить за временем, чтобы уложиться за оставшиеся время. Иногда при уничтожении большого количества кристаллов вы можете получить специальные бонусы, которые помогут уничтожить за одну перестановку практически все кристаллы. За каждый уровень вам будут начисляться бонусные золотые звезды, от одной до трех. Конечно, лучше закончить уровень с тремя звездами, но если вы получите за выполнение задания всего одну звезду, то это не помешает перейти к выполнению следующих миссий.