• Мои игры0
  • История0
Игра 1001 Арабская Ночь 7

Игра 1001 Арабская Ночь 7

«1001 Арабская Ночь 7» - игра про еще одну историю, которую собирается рассказать прекрасная Шахерезада великому султану, правда, в очередной раз подзабыла некоторые детали. Помогите девушке вспомнить забытое и спасите ее от печальной участи, грозящейся произойти, если она так и не сможет дорассказать легенду владыке.
Не теряйте время, отправляйтесь в увлекательное приключение в далекую Аравию!
Почувствуйте очарование самой игры, добудьте таинственные сокровища, хранящиеся в сундуке, который можно открыть только лишь с помощью специальных ключей,
Объединяйте три и более одинаковых элементов, расположенных на игровом поле, чтобы подобраться к ключам и выполнить главную миссию.

65
27250
Игры 1001 Арабская Ночь
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 1001 Арабская Ночь 7

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 1001 Арабская Ночь 7, оригинальное название - 1001 Arabian Nights 7. В эту игру сыграли 27250 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вновь появится возможность узнать новую историю от Шахерезады, помогая ей уровень за уровнем решать головоломки. Для этого нужно получить три золотых ключа на текущем этапе, так как они являются специальными элементами, с чьей помощью можно открыть сундук с сокровищами. Они располагаются в случайном порядке, задача – пододвинуть их к нижнему краю поля, после чего они исчезнут с него и появятся слева. Порой ключи закованы цепями, от которых сперва следует избавиться. В этом случае кстати подойдет пушка, заряжаемая ядрами постепенно при объединении более трех элементов.
Если возникли затруднения с прохождением и не знаете какой ход сделать следующим, то всегда на помощь придет подсказка в виде подсветки нужных элементов. Щелкните по одному из подсвеченных драгоценностей, после чего одна из них поменяется местами с другим элементом.
Постарайтесь отыскать всевозможные комбинации до того, как закончиться время, отмеряемое песочными часами. Если песок полностью весь высыплется, а вам не удастся выполнить основную миссию, то проиграете, тогда придется начинать уровень заново.