• Мои игры0
  • История0
Игра 1001 Арабская Ночь 6

Игра 1001 Арабская Ночь 6

В Персидской империи не найти кого-то, кто мог бы лучше рассказывать истории как мудрая и такая же прекрасная Шахерезада. Пять дней подряд она приходила к султану Шахрияру и знакомила его с таинственным миром легенд, тем самым развлекая его. Султан сохранил ей жизнь, отложив казнь, чтобы красавица рассказывала ему разные истории. Но однажды случилась неприятность – на шестой день Шахерезада забыла историю, которую хотела рассказать владыке.
«1001 Арабская Ночь 6» - игра, созданная на основе объединения предметов в одну линию по системе три в ряд.
На шестой день Шахерезада должна была продолжить свои рассказы, на очереди была легенда об Али-Бабе и Касыме, но девушка подзабыла некоторые моменты. Чтобы помочь ей вы должны выстраивать комбинации как минимум из 3 одинаковых элементов. С другой стороны, не забывайте, что главной целью является, прежде всего, сбор золотых ключей, необходимых для открытия сундука с сокровищами, которые нужны для воссоздания истории.
Помогите Шахерезаде вспомнить все детали легенды.

58
21401
Игры 1001 Арабская Ночь
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 1001 Арабская Ночь 6

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 1001 Арабская Ночь 6, оригинальное название - 1001 Arabian Nights 6. В эту игру сыграли 21401 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Погрузитесь в древний арабский мир с его волшебной красотой, где узнаете историю о приключениях Алибабы и сорока разбойниках, если выполните задания-головоломки жанра три в ряд.
Удаляйте элементы, пытаясь передвинуть все ключи в нижнюю часть игрового поля, это необходимо для открытия ящика с сокровищами. Иногда вместо ключей придется разбивать ячейки, где находятся разнообразные бонусы.
После успешного завершения текущего уровня будет открыт один фрагмент истории.
Если объединяете четыре одинаковых элемента, выстраивая их в одну линию, то постепенно заполняете пушку, способную потом удалить указанные предметы.
Следите за временем, отмеряемым по песочным часам, не допустите, чтобы они полностью наполнились песком прежде, чем выполните миссию.
Периодически появляются бонусы в виде кошелька с деньгами, песочных часов, бомбы, молнии или полумесяца, сделайте все возможное, чтобы они опустились в нижнюю часть поля.