• Мои игры0
  • История0
Игра 1001 Арабская Ночь 5

Игра 1001 Арабская Ночь 5

Очередная часть игры «Арабская ночь 5» является не менее увлекательной, чем ее предшественницы.
Уже день близиться к вечеру, а это означает, что Шахерезада готова рассказать новую историю. На этот раз героем повествования станет Синдбад Мореход, который путешествует по миру и на своем веку повидал множество интересного. Чтобы узнать, что случилось с моряков во время его приключений, вам нужно собрать все части карты, чьи элементы можно найти в сундуке. Он открывается ключом, помещенным на игровое поле и находящимся между полудрагоценных камней.
Соединяйте одинаковые цветные кристаллы в ряд по три или более элементов, получите ключи и откройте всю карту.

59
23119
Игры 1001 Арабская Ночь
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 1001 Арабская Ночь 5

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 1001 Арабская Ночь 5, оригинальное название - 1001 Arabian Nights 5. В эту игру сыграли 23119 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перемещайте одинаковые цветные камни, выстраивая их в линию как по вертикали, так и по горизонтали. Расчистите путь для специальных элементов - ключей, чтобы ничто не помешало их передвижению, и они беспрепятственно смогли бы переместиться к нижней части игрового поля. Ключи открывают сундук с артефактами, вытащив их все, узнаете еще одну историю.
Удаляйте более трех элементов за раз для заполнения пушки, чтобы с ее помощью удалять даже те предметы, которые находятся в «ловушке».
Время для каждого уровня четко установлено, оно отмеряется песочными часами, где одна из их частей постоянно заполняется песком, успейте выполнить основную задачу до того, как упадет последняя песчинка.
Кроме того, подталкивайте специальные бонусы к краешку, затем используйте их по назначению или перетаскивайте на определенное место на поле, чтобы убрать элементы или поместите на песочные часы для добавления времени на 30 секунд. Также с помощью бомбы можно удалить камни в ограниченном крестообразном диапазоне; молния устраняет все камни того же типа, что и указанный; полумесяц меняет местами два камня даже при отсутствии соответствия.