• Мои игры0
  • История0
Игра Яичный Всплеск

Игра Яичный Всплеск

Кто сказал, что из яиц вылупляются только цыплята? Интересная и очень увлекательная игра опровергает это убеждение. В ней будет представлено огромное многообразие различных яиц, которые тебе точно не приходилось видеть в обычной жизни. Поскорее проверь, кто же находится внутри каждого из них.

18
8523
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Яичный Всплеск

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Яичный Всплеск, оригинальное название - Egg Splash. В эту игру сыграли 8523 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Развлечение с разноцветными яйцами будет продолжаться на протяжении множества уровней. В них для тебя приготовлены задания различной степени сложности, с которыми тебе нужно обязательно справляться, если ты хочешь открыть доступ к каждому новому туру. Перед тобой на экране будет появляться таблица, которая содержит множество яиц различных цветов. Внимательно посмотри на эти яйца, пытаясь отыскать среди них тех, что формируют как можно более длинные цепочки из одинаковых по цвету единиц. При помощи мышки проведи линию от первого до последнего яйца, входящего в данную цепочку. Это приведёт к тому, что из яиц вылупятся различные создания, и они пропадёт с игрового поля, добавив на твой счет. Набрав определённое количество баллов, ты сможешь завершить один уровень и перейти в следующий. На это тебе будет отведено определённое количество ходов.

  1. Главная