• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовые Конфетки: Коннект

Игра Фруктовые Конфетки: Коннект

Хочешь заняться производством молочных коктейлей? Это занятие будет предложено тебе игрой, успех в которой гарантирован в случае, если ты сумеешь проявить достаточно внимательности. Проходи все уровни игры и справляйся с головоломками, отличающимися по степени сложности.

14
6026
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовые Конфетки: Коннект

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовые Конфетки: Коннект, оригинальное название - Fruit Candy-Milk Connect. В эту игру сыграли 6026 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тренировка внимательности на фабрике по производству фруктово-молочных коктейлей будет состоять из 30 этапов. В каждом из них перед тобой будет стоять задача, заключающаяся в том, чтобы набрать заданное количество очков. Индикатор выполнения задания находится в верхней левой части экрана. Если ты сможешь его заполнить, уровень будет пройден, что откроет тебе доступ в следующий этап игры. На выполнение задания отведено конкретное количество ходов, указанное в верхней части экрана по центру. Под этим числом находится непосредственно игровое поле, заполненное различными фруктами и ягодами. Находи среди них цепочки, которые состоят из как можно большего количества одинаковых единиц. При этом цепочка не должна быть строго вертикальной или горизонтальной. Главное, чтобы между зверями этой цепочки не встречались другие фрукты или ягоды. При помощи мышки соединяй элементы цепочки.

  1. Главная