• Мои игры0
  • История0
Игра Лаборатория Алхимиков

Игра Лаборатория Алхимиков

В одном секретном месте расположена лаборатория очень умного алхимика, который занимается изготовлением эликсиров для различных высокопоставленных персон. Сегодня у тебя есть возможность не только взглянуть на это место, но и принять непосредственное участие в опытах ученого в качестве его ассистента.

25
6121
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лаборатория Алхимиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лаборатория Алхимиков, оригинальное название - Alchemist Lab. В эту игру сыграли 6121 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь заниматься сортировкой компонентов для эликсиров. Для этого нужно удалять их с игрового поля на протяжении нескольких уровней, начиная с первого. В нем перед тобой будет стоять задача заработать определенное количество баллов. Для этого при помощи мышки меняй местами элементы в соседних ячейках игрового поля так, чтобы формировать ряды по горизонтали или вертикали, которые будут состоять из трех и более одинаковых элементов. Длинные ряды будут способствовать появлению на игровом поле бустеров, которые позволят уничтожать целые ряды элементов без необходимости менять местами элементы. Следи за ходом выполнения задания в верхней левой части игрового поля. Справа от количества набранных очков ты увидишь число, которое обозначает ходы, отведенные на прохождение тура. Составляй более длинные ряды для получения большего количества очков.

  1. Главная