• Мои игры0
  • История0
Игра Вкусные Cказки с Читами!

Игра Вкусные Cказки с Читами!

Ты перенесешься в добрую сказку, где обитают очень милые домашние животные. Они любят лакомиться свежими сочными фруктами и ягодами, и ты сможешь помочь им в этом. Поскорее приступай к сбору урожая, для того чтобы накормить проголодавшихся овечек, коровок и свинок.

86
52176
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вкусные Cказки с Читами!

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вкусные Cказки с Читами!, оригинальное название - Yummy Tales. В эту игру сыграли 52176 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Разработчик: Softgames-Azerion
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоим помощником на сказочной ферме станет щенок. Именно он будет тебе подсказывать, что именно следует делать в процессе игры. Обращай внимание на его подсказки, которые будут возникать в верхней части игрового поля. В каждом новом уровне на игровом поле будет появляться таблица с фруктами и ягодами (в его правой части) и домашние животные, которые хотят ими полакомиться (в левой части). Сразу обрати внимание какие фрукты и сколько животные хотят съесть. Это и будет задание уровня. При помощи мышки перемещай фрукты и овощи в таблице игрового поля, формируя из них ряды, которые должны включать не менее трех одинаковых фруктов или ягод. Если сделаешь все правильно, то ряд исчезнет из таблицы. Если он будет состоять из фруктов, которые хотят съесть животные, то ряд отправится прямо к ним. Как только животные будут сыты, тур будет завершен. Помни, что на его прохождение дано всего несколько ходов.

  1. Главная